08:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградский завод «Красный Октябрь» получил нового управляющего директора
Волгоградский завод «Красный...
Подписка на рассылку

Волгоградский завод «Красный Октябрь» получил нового управляющего директора

2 октября 2021
2684
1 мин.
2
Волгоградский завод «Красный Октябрь» получил нового управляющего директора

Расположенный в областной столице завод «Красный Октябрь» получил нового управляющего директора. На эту должность назначили Константина Волкова. Сведения предоставила пресс-служба данного предприятия.
 
Как отмечается, новый руководитель обладает многолетним опытом работы в отрасли металлургии. Трудился специалист и на площадках Магнитогорского металлургического комбината. В своё время занимал руководящие должности в организациях, входящих в состав крупнейших трубных холдингов российского государства.
 
В числе своих первоочередных задач на новом посту специалист назвал реализацию комплекса мероприятий, благодаря которым получится повысить работоспособность оборудования завода, нарастить объёмы производства и увеличить долю высокомаржинальных продуктов в портфеле заказов предприятия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156