03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде презентовали новый туристический маршрут
В Волгограде презентовали но...
Подписка на рассылку

В Волгограде презентовали новый туристический маршрут

30 сентября 2021
3066
1 мин.
2
В Волгограде презентовали новый туристический маршрут

В Волгограде презентовали новый туристический маршрут «Зацарицынский арбат», проходящий по улицам Ворошиловского района. Подробностями поделился Комитет по развитию туризма.

Территория застроена по плану, согласованному в 1820 году с императором Александром I. Улица Академическая сохранила старый облик, что позволит туристам лучше ознакомиться с архитектурой тех лет. В рамках развития отрасли состоялась также презентация туристического центра «Альтернатива». Его мобильный офис расположится в местах скопления приезжих. Его главная задача – презентовать данные о туристических возможностях Волгограда.

Задачу превратить туристическую сферу в одну из точек развития экономики поставил губернатор Андрей Бочаров. Для достижения цели в регионе модернизируются инфраструктурные объекты, проводятся культурные и спортивные мероприятия, создаются новые экскурсионные маршруты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119414678
Умерли за год
18898120
Родились за год
46492720