20:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде открылся форум молодежного предпринимательства «За бизнес»
В Волгограде открылся форум ...
Подписка на рассылку

В Волгограде открылся форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

7 сентября 2021
3019
1 мин.
3
В Волгограде открылся форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

В Волгограде в третий раз открылся форум молодежного предпринимательства «За бизнес», объединивший более 4000 человек. Мероприятие с ведущими экспертами, организованное по инициативе губернатора Андрея Бочарова, продлится два дня.

Вице-губернатор Анна Писемская рассказала, что современная молодежь активна, открыта и интересуется бизнесом. Для открытия своего дела многим не хватает знаний, опыта и элементарной смелости. Задача форума, как раз, заключается в том, чтобы научить быть ответственным предпринимателем, планировать, создавать, рисковать.

В рамках форума планируется подвести итоги грантового конкурса молодежных инициатив. Сертификаты на 8 млн рублей получат 10 победителей, представившие проекты по созданию производства оборудования для бизнеса, кофейни, фермы, оказанию помощи больным детям, развитию экспорта меда. Специальные подарки для ребят подготовил Сбербанк, ставший инновационным партнером мероприятия.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204668
Умерли за год
17384598
Родились за год
42769188