19:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Волгоградской области 120 молодых предпринимателей представили бизнес-проекты в финале грантового конкурса

24 августа 2021
2658
1 мин.
2
В Волгоградской области 120 молодых предпринимателей представили бизнес-проекты в финале грантового конкурса

В Волгоградской области 120 предпринимателей, прошедших в финал грантового конкурса, представили свои бизнес-проекты. Сведения предоставила вице-губернатор Анна Писемская.

Власти провели конкурс для поиска талантливых молодых людей с перспективными для региона проектами. Победители получат отличный стартовых капитал для реализации и развития идеи. 10 лучших проектов жюри отберет в течение 10 дней в номинациях: «Добрый», «Открытие», «Реальный бизнес». Действующие предприниматели смогут получить 1 млн рублей, а начинающие – по 500 тыс. рублей.

На конкурс, стартовавший в мае, заявились более 300 бизнесменов. Во второй этап из них прошли только 170. Самыми популярными направлениями стали: внутренний туризм, торговля, сферы услуг и развлечений, IT-направление, производство пищевых продуктов. Конкурс проводится на площадке «За бизнес», созданной по инициативе губернатора Андрея Бочарова.

Персоны 2 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382