06:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде объявлены торги на строительство современной школы
В Волгограде объявлены торги...
Подписка на рассылку

В Волгограде объявлены торги на строительство современной школы

22 августа 2021
4129
1 мин.
1
В Волгограде объявлены торги на строительство современной школы

Администрацией региональной столицы объявлены электронные торги, которые позволят выбрать подрядчика для возведения современного учебного учреждения. Школу, рассчитанную на 1 000 мест, собираются построить на ул. Кузнецкой Ворошиловского района города.
 
Как отмечается в контракте, в учебном заведении должно насчитываться 40 обычных классов. Школа должна быть оборудована многофункциональными спортивными залами, актовым залом, школьным деловым центром, профильными мастерскими, а также лабораториями. Кроме того, около учебного учреждения необходимо создать спортивный городок, имеющий стадион и несколько площадок.
 
Стоит отметить, в регионе системно решается поставленная государственным главой Владимиром Путиным задача по созданию современных условий, в которых педагоги могли бы обучать и воспитывать детей. За это время было успешно реализовано 67 проектов по строительству либо обновлению дошкольных учреждений, а также построено 5 школ.

Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545063
Умерли за год
17617717
Родились за год
43342702