10:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На западе Волгограда возводят физкультурный комплекс на 200 человек
На западе Волгограда возводя...
Подписка на рассылку

На западе Волгограда возводят физкультурный комплекс на 200 человек

17 августа 2021
2853
1 мин.
2
На западе Волгограда возводят физкультурный комплекс на 200 человек

В областной столице, в западной части её территории, идут работы по строительству ФОКа (физкультурно-оздоровительный комплекс), рассчитанного на 200 человек. Объект, готовность которого на сегодняшний день составляет более 30 %, появится на ул. Р. Гамзатова Дзержинского района города.
 
Как отмечается, ФОК возводят в соответствии с федеральным проектом под названием «Спорт – норма жизни», являющимся частью национального проекта «Демография».
 
Сообщается, что физкультурно-оздоровительный комплекс оборудуют универсальным игровым залом для игры в бадминтон, теннис, баскетбол и волейбол, а также тренажёрами, студией для занятий аэробикой, помещением для занятий общей физической подготовкой.
 
Что касается сдачи объекта в эксплуатацию, она намечена на конец текущего года.
 
По словам депутата региональной думы Алексея Волоцкова, появление в районе города данного объекта станет важным шагом в его социальном развитии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818963
Умерли за год
17805297
Родились за год
43804182