12:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Авиакомпания Utair возобновила регулярные рейсы из Волгограда в Астрахань

3 августа 2021
2770
1 мин.
3
Авиакомпания Utair возобновила регулярные рейсы из Волгограда в Астрахань

Российский авиаперевозчик Utair, образующий вместе со своими многочисленными дочерними структурами один из крупнейших в российском государстве авиахолдингов — группу «Ютэйр», со вчерашнего дня возобновил выполнение маршрута Волгоград – Астрахань. Сведения предоставили в пресс-службе волгоградского международного аэровокзала.
 
Как отмечается, днями выполнения прямых регулярных рейсов между региональными столицами выбраны понедельники и субботы. Из Волгограда воздушное судно будет вылетать в 17:25, а прибывать в пункт назначения – в 19:50. Авиарейс выполняется на самолёте ATR-72.
 
Ранее в пресс-службе авиаперевозчика сообщали о приостановке «ЮТэйр» полётной программы между двумя указанными городами вплоть до 31 июля. Соответствующие причины не оглашались.
 
Стоит напомнить, ранее руководитель субъекта федерации Андрей Бочаров сообщил о том, что решению транспортных проблем в региональной столице поспособствует строительство двух мостов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
UTair
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119500643
Умерли за год
18956993
Родились за год
46637558