06:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгограде не смогли за 422 млн рублей продать остатки тракторного завода

26 июля 2021
2660
1 мин.
2
В Волгограде не смогли за 422 млн рублей продать остатки тракторного завода

В Волгограде не смогли избавиться от оставшихся от тракторного завода «ВгТЗ» активов. Имущество планировали продать за 422 млн рублей. Объявление появилось на официальном сайте о проведении торгов.

Продажа имущества инициирована представителями ФССП. В список вошли следующие объекты: склад для хранения жидкого аммиака, ацетиленовая станция, цех по копчению мясных продуктов, электроцех, кузнечный корпус, ТЭЦ, ремонтно-литейный цех. По некоторым позициям совершение регистрационных действий недопустимо. Часть из них на время производств по арбитражным делам находится в обременении.

Руины заброшенного завода, горевшие в начале лета, не заинтересовали покупателей. Торги признали несостоявшимися.

Ранее Андрей Бочаров поставил задачи для отрасли молочного животноводства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120163613
Умерли за год
19411027
Родились за год
47754562