23:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономист из Волгограда Валерия Каспарова объяснила, как законно списать долг по кредитам
Экономист из Волгограда Вале...
Подписка на рассылку

Экономист из Волгограда Валерия Каспарова объяснила, как законно списать долг по кредитам

22 июля 2021
2902
1 мин.
1
Экономист из Волгограда Валерия Каспарова объяснила, как законно списать долг по кредитам

Финансовый специалист и экономист Валерия Каспарова рассказала о том, как российские граждане могут, не нарушая закон, добиться списания их задолженностей по кредитам. Речь идёт о процедурах банкротства.
 
Как отметила эксперт, данную процедуру можно инициировать в том случае, когда человеку не удаётся справиться с долговой нагрузкой на протяжении более чем 6 месяцев подряд. К услуге этой целесообразно прибегать, когда задолженность превышает сумму в 200 000 рублей и при 3-6 просрочках по кредитам. Главным условием, на которое обратят внимание, станет отсутствие сделок по имуществу на протяжении трёх последних лет, а также обращений к брокерам.
 
Если указанные нюансы отсутствуют, переживать не стоит, поскольку долги будут списаны в полной мере, уверила эксперт, слова которой передаёт «Волгоградская правда».
 
Между тем ранее Виталий Земцов рассказал о предназначенном для проведения ремонтных дорожных работ финансировании.

Персоны 1 в новости

Руководитель Департамента городского хозяйства администрации города Волгограда
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119374418
Умерли за год
18870548
Родились за год
46424888