12:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде появится всесезонная ярмарка
В Волгограде появится всесез...
Подписка на рассылку

В Волгограде появится всесезонная ярмарка

9 мая 2021
4628
1 мин.
2
В Волгограде появится всесезонная ярмарка

В Волгограде до конца года появится всесезонная ярмарка. Сведения предоставили в администрации.

Площадь ярмарки превысит 230 квадратных метров. В теплое время года будут дополнительно открыты 10 лотков с навесами. Для садоводов и дачников предусмотрены отдельные места. Сейчас рабочие собирают каркас будущего рынка, разворачивающегося в Ворошиловском районе. На Кузнецкой завершена сборка стеновых панелей.

Жители и гости города смогут приобрести на ярмарке молочные и мясные продукты, хлебобулочные изделия, фрукты и овощи. В первую очередь места получат товаропроизводители и фермеры. Это сделано, чтобы покупатели смогли получить доступ к экологически чистым продуктам.

Местные власти пытаются навести порядок в сфере потребительского рынка более шести лет. Одной из наиболее эффективной мер поддержки производителей стала организация ярмарок.

Ранее Андрей Бочаров отчитался о доходах за 2020 год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481248
Умерли за год
12780074
Родились за год
31441244