13:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области предприятия смогут получить на развитие инноваций по 15 млн рублей
В Волгоградской области пред...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области предприятия смогут получить на развитие инноваций по 15 млн рублей

2 мая 2021
2882
1 мин.
1
В Волгоградской области предприятия смогут получить на развитие инноваций по 15 млн рублей

В Волгоградской области предприятия, представившие лучшие проекты по развитию инновация, смогут получить по 15 млн рублей. Отбор проводится в рамках двух конкурсов: «Развитие НТИ» и «Развитие СОПР».

В Комитете экономической политики рассказали, что реализация программы по развитию социально ориентированных проектов ведется для внедрения инноваций в сфере социального предпринимательства, экологии, городской среды и спорта. Конкурс «Развитие НТИ» направлен на поддержку предприятий, имеющих опыт разработки, вывода на рынок и продажи наукоемкой продукции, которые собираются заняться освоением высокотехнологичных рынков.

«Развитие СОПР» ведется для достижения целей нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подать заявки бизнесмены могут до 28 июня.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514173
Умерли за год
18966259
Родились за год
46660354