13:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин: Налаживать жизнь после эпидемии придётся в условиях встряски
Владимир Путин: Налаживать ж...
Подписка на рассылку

Владимир Путин: Налаживать жизнь после эпидемии придётся в условиях встряски

11 мая 2020
2714
1 мин.
Владимир Путин: Налаживать жизнь после эпидемии придётся в условиях встряски

После того как закончится пандемия «уханьского» вируса, налаживать в стране нормальную жизнь придётся шаг за шагом и при условиях жёсткой встряски на мировом рынке. Данное заявление прозвучало из уст лидера государства Владимира Путина в рамках совещания, на котором были подняты вопросы санитарно-эпидемиологической обстановки в России.
 
«Нам всем понадобится решать ряд стратегических задач, отвечая вызовам новой реальности, формирующейся ныне в мире, когда жёсткая встряска испытывается глобальными рынками, системами мировой торговли, а также ускоряется технологическая гонка», – сказал Владимир Путин.
 
В связи с вышеотмеченным госглава поручил представителям правительства государства начать разрабатывать общенациональный план для восстановления занятости и доходов сограждан.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482403
Умерли за год
12780865
Родились за год
31443190