07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На дороги Волгограда нанесут разметку за 17 миллионов рублей
На дороги Волгограда нанесут...
Подписка на рассылку

На дороги Волгограда нанесут разметку за 17 миллионов рублей

18 марта 2016
1732
1 мин.
На дороги Волгограда нанесут разметку за 17 миллионов рублей
На сайте госзакупок размещена заявка одного изМУП дорожно-строительных и эксплуатационных работ Волгограда, согласно которой в текущем году на дорожное покрытие Ворошиловского, Советского, Кировского и Красноармейского районов будет нанесена разметка стоимостью 17 миллионов рублей.

В тендере указано, что работы будут проведены во исполнение муниципального контракта № 5850 «Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети Ворошиловского, Советского, Кировского, Красноармейского района г.Волгограда в 2016». Участниками закупки имеют право быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

В документе указано, что муниципальным заказчиком по данному лоту является МУ «Комдорстрой», генеральный подрядчик – МУП ДСЭР Советского района. Все работы по нанесению разметки определен техзаданием должны быть завершены до 31 декабря 2016 года.

В течение 2018 года разметка будет нанесена на 31-й улице Красноармейского района Волгограда, на 5 улицах в Кировском, 20 – в Советском и 30 – в Ворошиловском. Общая протяженность дорожного полотна, на которое нанесут разметку, составит 39744 п.м. Кроме того, отдельно по заданию заказчика разметят участки, прилегающие к школам, объектам УВД Волгограда, на аварийных участках и участках, которые требуют повторного нанесения.




Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791078
Умерли за год
17786200
Родились за год
43757200