20:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иранские бизнесмены посетят Волгоград
Иранские бизнесмены посетят ...
Подписка на рассылку

Иранские бизнесмены посетят Волгоград

14 декабря 2015
1974
1 мин.
2
Иранские бизнесмены посетят Волгоград
Ирано-российский Совет занялся организацией деловой поездки иранский бизнесменов в Волгоград. Делегация ожидается в регионе в начале 2016 года. К данной договоренности глава Волгоградской области Андрей Бочаров и руководство ближневосточного государства пришли на встрече, состоявшейся в Москве.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в ходе бизнес-миссии потенциальным партнерам из Ирана будут представлены инвестиционные предложения, которые сейчас разрабатываются специально для них. Наибольший интерес иранские бизнесмены проявляют к поставке зерна, строительству заводов по глубокой переработке сельхозпродукции, созданию хранилищ и логистических центров на территории региона.

Иранские бизнесмены также заинтересованы в приобретении волгоградского оборудования для нефтегазовой отрасли, покупке волгоградского продовольствия, в сотрудничестве с научно-образовательными учреждениями Волгоградского региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119349173
Умерли за год
18853259
Родились за год
46382354