19:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Москве бизнесмены СНГ обсудили противостояние кризису
В Москве бизнесмены СНГ обсу...
Подписка на рассылку

В Москве бизнесмены СНГ обсудили противостояние кризису

28 сентября 2015
2127
2 мин.
В Москве бизнесмены СНГ обсудили противостояние кризису
С 23 по 25 сентября в Москве прошла 19 конференция международной ассоциации бизнесменов WISE. На ней владельцы и руководители бизнеса из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ обсудили способы выживания в кризис.

На конференцию в киноконцертном зале гостиницы "Космос" собралось более 800 владельцев и руководителей бизнеса из 12 стран СНГ и Балтии. Для участников выступили ведущие консультанты ассоциации бизнесменов WISE из России и Европы, которые рассмотрели решения различных проблем в бизнесе в условиях кризиса. Были затронуты вопросы командообразования, обучения сотрудников, управления финансами и обеспечение безопасности бизнеса.

Так Александр Высоцкий – один из первых дилеров Apple в СНГ, а сегодня владелец международной консалтинговой компании "Visotsky Consulting" – рассказал про то, как создать преданную команду единомышленников. Основатель и совладелец экспертной компании «BusinessForward» Владимир Кусакин поделился секретами безопасности бизнеса и немедленного увеличения дохода, а основатель «ATManagment Group» Влад Мусатов про то, что мешает владельцам бизнеса быть независимыми от бизнеса.

Значительное внимание уделили и продажам. Такие известные в подготовке продавцов люди как Андрей Сизов (Продавай.ру) и Евгений Котов (Practicum Group) поделились секретами подготовки, мотивации и управления продавцами.

Специальным гостем конференции стал основатель международной консалтинговой компании Performia Мартин Рунов, который рассказал о важности правильных действий в различные моменты жизни компании. Например – почему при изобилии надо экономить, а в кризис – тратить деньги на продвижение. Также он поделился опытом экстраполяции этих принципов на другие сферы жизни.

Также было заметно, что многие бизнесмены использовали конференцию для создания новых контактов и встреч с партнерами из других городов и стран. На конференции можно было купить книги спикеров и работы Рона Хаббарда по менеджменту. А в завершении конференции участники получили памятные сувениры, которые будут напоминать им об ассоциации WISE весь следующий год.

WISE - международная ассоциация бизнесменов, применяющих в своем бизнесе технологию управления Рона Хаббарда. Всего в ассоциации состоят более 270 000 организаций и предпринимателей, работающих в 125 странах мира. Ассоциация имеет собственный стандарт качества управления «Модель Административного Ноу-Хау» (МАНХ). Примечательно, что внедрение стандарта ISO обходится компаниям, которые внедрили МАНХ на 40% дешевле, так как большинство требований ISO выполняются при внедрении модели управления разработанной Роном Хаббардом еще в 70-х годах ХХ века.

Артём Кузнецов
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680038
Умерли за год
14285912
Родились за год
35145872