00:06
Пробки:   3
$
81.1885
93.5131

MIUZ Diamonds – эксклюзивный партнер юбилейного тура Московского джазового оркестра

2 сентября 2024 02.09.2024
473
3 мин.
MIUZ Diamonds – эксклюзивный партнер юбилейного тура Московского джазового оркестра

Ювелирный дом MIUZ Diamonds стал эксклюзивным партнером большого концертного тура Московского джазового оркестра под управлением народного артиста России Игоря Бутмана, посвященного 25-летию коллектива. MIUZ Diamonds еще раз подчеркнул свои основные идеалы – поддерживать таланты и продвигать ценность творчества.

Являясь компанией в области ювелирного искусства с более чем вековым наследием, MIUZ Diamonds считает своей обязанностью способствовать развитию и продвижению различных видов творчества, демонстрируя свою связь с эстетикой, мастерством и высоким профессионализмом.

«Будучи брендом премиального уровня, ювелирный дом MIUZ Diamonds оказывает поддержку уникальным творческим личностям и проектам, вносит свой вклад в развитие культуры и вкуса. Одновременно такое сотрудничество позволяет раскрыть идентичность и ценности бренда», — рассказывает директор департамента маркетинга Надежда Вартанова.

История ювелирного дома MIUZ Diamonds начиналась в 1920 году, когда потомственные мастера-сканщики А. В. Воронин и И. К. Ефремов, а также ювелир М. Фирсов, работавшие на известные до революции ювелирные дома Фаберже, Хлебникова, Овчинникова, организовали небольшую артель. Почти одновременно с ее рождением, в 1922 году, в СССР прозвучали первые звуки джаза в исполнении первого советского джаз-бэнда под руководством театрального деятеля Валентина Парнаха.

Как музыкальное направление джаз родился на стыке различных жанров, а его характерная черта – импровизация. Музыканты каждый раз находят новые ритмы, тембры, комбинации гармоний и интервалов, стараются никогда не повторяться. Для создания эксклюзивных коллекций украшений дизайнеры ювелирного дома MIUZ Diamonds также неизменно подбирают особые решения, отталкиваясь от идеи или параметров уникального и неповторимого природного камня.

Московский джазовый оркестр во главе с народным артистом России Игорем Бутманом – легендарный коллектив, в котором играют одни из лучших джазовых музыкантов страны. В креативном процессе создания украшений MIUZ Diamonds также задействована целая команда высококвалифицированных профессионалов: группы дизайнеров, производства, арт-отдела и, что немаловажно в ювелирном бизнесе, отдела закупок и ассортимента. Также как биг-бэнд Игоря Бутмана – главный катализатор развития джазового искусства в России, MIUZ Diamonds задает тенденции в ювелирном бизнесе в нашей стране. 

Ювелирное искусство, как и джаз, всегда считалось элитарным. Оценить красоту импровизации, как и дизайн, мастерство и качество камней в украшении могут именно эстеты, каковыми и являются клиенты MIUZ Diamonds. В рамках эксклюзивного партнерства с сентября по декабрь в пространствах бренда, даря гостям вдохновение, будут звучать лучшие музыкальные произведения Московского джазового оркестра, записанные за 25 лет, а также треки, вошедшие в новый альбом коллектива, который будет выпущен по случаю Юбилея.

Раздел

Последние новости

Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025
В ноябре стартует открытая демонстрационная игра Дмитрия Мирошникова «Переговори меня, если сможешь»...
5 ноября 2025
Инго Банк занял третье место в ежегодном исследовании Naumen Bank Contact Centers 2025 по качеству т...
6 ноября 2025
В ноябре стартует открытая демонстрационная игра Дмитрия Мирошникова «Переговори меня, если сможешь»...
5 ноября 2025
Андрей Бочаров провел Совет по вопросам экономического развития Волгоградской области. Участие в нем...
6 ноября 2025
ИнгоКарта от Инго Банка вошла в топ-3 рейтинга «Лучшие дебетовые карты для автомобилистов» по версии...
5 ноября 2025

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252433388
Умерли за год
50440262
Родились за год
124091972