02:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде на остановочные павильоны выделили 72 млн рублей
В Волгограде на остановочные...
Подписка на рассылку

В Волгограде на остановочные павильоны выделили 72 млн рублей

15 апреля 2024
1464
1 мин.
2
В Волгограде на остановочные павильоны выделили 72 млн рублей

В Волгограде установят шесть остановочных павильонов вдоль линии скоростного трамвая. На эти цели выделено 72 млн рублей. Подробности можно найти на сайте для проведения государственных закупок.

Жители Волгограда много раз посылали в администрацию жалобы в связи с некомфортными площадками для ожидания трамвая. Ситуация обострилась в конце ремонта СТ. На некоторых остановках людям негде укрыться от непогоды.

Новые павильоны подрядчик установит до начала сентября текущего года. Они появятся между «Площадью Возрождения» и «ТРК Европа». Расходы на каждую остановку составят 12 млн рублей. Источник финансирования не указывается.

Ранее Василий Иванов рассказал о развитии АПК.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120361613
Умерли за год
19546627
Родились за год
48088162