22:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде производство кормов запустят за 1,5 млрд рублей
В Волгограде производство ко...
Подписка на рассылку

В Волгограде производство кормов запустят за 1,5 млрд рублей

3 апреля 2024
1221
1 мин.
4
В Волгограде производство кормов запустят за 1,5 млрд рублей

В Волгограде запустят производство кормов для рыбы, птицы и КРС. Объем вложений в проект, анонсированный компанией «Мегамикс», составит 1,5 млрд рублей.

Комитет сельского хозяйства рассказал, что инвестор включен в проект по созданию центра, специализирующегося на переработке зерна. О нем ранее заявил Андрей Бочаров. В Иловском районе возведут кормовой завод мощностью 330 тыс. тонн в год. Проект затратный, поэтому реализуется поэтапно. В этом году на него выделено 80 млн рублей. Запуск производства гранулированных кормов состоится в ближайшие три года.

Василий Иванов считает невозможным представить агропромышленный комплекс без компании «Мегамикс». Благодаря ей запускаются интересные проекты и внедряются новые технологии. Предприятие работает на рынке 25 лет, но впереди у нее много амбициозных целей. Профессионализм специалистов в этом поможет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Заместитель Губернатора Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120320198
Умерли за год
19518264
Родились за год
48018384