15:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бочаров поставил новые задачи перед аграриями Волгоградской области
Бочаров поставил новые задач...
Подписка на рассылку

Бочаров поставил новые задачи перед аграриями Волгоградской области

26 марта 2024
545
1 мин.
1
Бочаров поставил новые задачи перед аграриями Волгоградской области

В Волгоградской области приступили к посевной. Стоящий во главе региона Андрей Бочаров поставил перед аграриями новые задачи.

Удобрения внести успели на 22% занятой озимыми площади. Дефицита в топливе, пестицидах и семенах нет. Оперативный штаб следит за ходом работ. Губернатор поручил своевременно приступить к севу овощей и зерновых. При этом важно участь погодные условия. Профильным ведомствам приказано в установленные сроки довести до аграриев финансовые меры поддержки.

В ближайшее время власти проведут заседание с представителями отрасли. На нем будут обсуждаться организационные вопросы и планы по увеличению объемов переработки. В прошлом году собрать удалось 5,9 млн тонн зерновых, или 118% от установленного правительством России плана.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774873
Умерли за год
19144799
Родились за год
47099594