14:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская область продолжит развиваться согласно задачам президента
Волгоградская область продол...
Подписка на рассылку

Волгоградская область продолжит развиваться согласно задачам президента

5 марта 2024
480
1 мин.
1
Волгоградская область продолжит развиваться согласно задачам президента

Волгоградская область продолжит свое развитие в соответствии с задачами президента. Андрей Бочаров рассказал об этом на оперативном совещании.

Владимир Путин разработал программу создания сильной и независимой РФ, смотрящей в будущее. В ней много внимания уделяется мерам поддержки семей и военных, повышению качества жизни населения, развитию экономики, науки и бизнеса. Затронута также подготовка кадров и комплексная безопасность.

В регионе сложные задачи выполняются за счет высокого образовательного потенциала и подготовки профессиональных кадров. У волгоградцев есть опыт и ресурсы для реализации новых национальных проектов. По некоторым направлениям уже есть задел и определены ориентиры.

Губернатор поручил провести сверку текущих и новых проектов для синхронизации с федеральными целями. Все предложения по развитию региона должны быть представлены до начала мая.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759528
Умерли за год
19134290
Родились за год
47073740