15:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области запустят завод смазочных материалов
В Волгоградской области запу...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области запустят завод смазочных материалов

14 февраля 2024
1044
1 мин.
2
В Волгоградской области запустят завод смазочных материалов

В Волгоградской области собираются запустить завод по выпуску смазочных материалов. Андрей Бочаров обсудил проект на встрече с Максимом Дондэ из компании «Лукойл».

Площадь предприятия составит около 28 000 квадратных метров. Работать на нем смогут свыше 200 жителей региона. Производство пластичных смазочных материалов запускается на инновационном оборудовании, поэтому вред экологии полностью нивелирован. Объем вложений не называется. Известно, что в 30 индустриальных проектов за 10 лет инвестируют 800 млрд рублей.

Губернатор поздравил инвестора с началом реализации проекта. Новый комплекс имеет огромное значение для развития промышленности всей России. Предприятие повысить доходы бюджета и создаст рабочие места, что важно для экономического развития.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Лукойл
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774378
Умерли за год
19144460
Родились за год
47098760