10:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Волгоградской области обсудили дальнейшее развитие Урюпинска
Власти Волгоградской области...
Подписка на рассылку

Власти Волгоградской области обсудили дальнейшее развитие Урюпинска

28 января 2024
632
1 мин.
1
Власти Волгоградской области обсудили дальнейшее развитие Урюпинска

Власти Волгоградской области обсудили работу по дальнейшему развитию Урюпинска. Андрей Бочаров затронул данную тему во время рабочей поездки.

Губернатор рассказал, что все запланированные мероприятия реализованы. В рамках подготовки к юбилею города потребуется проделать большую работу. Важно, чтобы Урюпинск развивался шаг за шагом. Политик предложил в текущем году завершить все старые проекты и поставить новые задачи на 5, 7 и 10 лет.

Муниципалитет продолжит реализовывать национальные проекты. В частности, акцент будет делаться на приведении в порядок дорог, инфраструктуры, инженерных сетей, благоустройстве, модернизации детсадов и школ. В этой работе городу пообещали господдержку.

Бочаров выразил благодарность всем причастным к реализации проектов развития. Полученный опыт позволит ставить и выполнять новые, более масштабные задачи.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119722238
Умерли за год
19108752
Родились за год
47010912