16:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде доходы бюджета впервые превысят 40 млрд рублей
В Волгограде доходы бюджета ...
Подписка на рассылку

В Волгограде доходы бюджета впервые превысят 40 млрд рублей

28 ноября 2023
1194
1 мин.
3
В Волгограде доходы бюджета впервые превысят 40 млрд рублей

В Волгограде бюджет впервые сверстан с доходами в размере более 40 млрд рублей. Сейчас документ находится на рассмотрении Гордумы.

Экономическому блоку удалось уравнять доходы и расходы, поэтому бюджет получился бездефицитным. 80% всех доходов город получит от муниципального имущества, налога на землю и НДФЛ. Порядка 30,4 млрд рублей придутся на безвозмездные поступления.

Александр Мордвинцев, занимающий должность председателя Контрольно-счетной палаты, рассказал, что содержание документов, подготовленных к проекту решения, полностью соответствует положениям о бюджетном процессе. Все социальные обязательства будут исполнены. Уже сейчас они подкреплены рублем.

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат Волгоградской городской Думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120020228
Умерли за год
19312830
Родились за год
47512980