21:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде могут наладить переработку ананасов из Гвинеи
В Волгограде могут наладить ...
Подписка на рассылку

В Волгограде могут наладить переработку ананасов из Гвинеи

24 ноября 2023
1808
1 мин.
1
В Волгограде могут наладить переработку ананасов из Гвинеи

В Волгоградской области планируют наладить переработку ананасов, поставляемых из Гвинеи. Андрей Бочаров обсудил проект на встрече с послом Ньянкоем Аб.

Губернатор заявил о намерении наладить взаимовыгодное сотрудничество с дружественной Гвинеей. Полномочный посол выразил благодарность за теплый прием. Как представитель Гвинеи, он заявил, что тоже заинтересован в установлении партнерских связей. Договоренности, достигнутые на саммите «Россия – Африка», уже исполнены в полном объеме.

Аб считает, что волгоградские предприниматели могли бы заинтересоваться проектами по переработке продукции, произрастающей в Гвинеи. На данный момент местных площадей не хватает, поэтому урожай фруктов, таких как ананасы и манго, гибнет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835263
Умерли за год
19186157
Родились за год
47201342