22:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградцам назвали способы сэкономить в «черную пятницу»
Волгоградцам назвали способы...
Подписка на рассылку

Волгоградцам назвали способы сэкономить в «черную пятницу»

11 ноября 2023
1305
1 мин.
2
Волгоградцам назвали способы сэкономить в «черную пятницу»

Волгоградцам назвали простые способы по-настоящему сэкономить в «черную пятницу». Информацию подготовили в компании ЮMoney.

Эксперты рекомендуют начинать шопинг с конкретным бюджетом, за границы которого лучше не выходить. Среди 1500 опрошенных граждан 63% планировали израсходовать около 10 тыс. рублей. 8% выделили на покупки 50 тыс., 18% - 20 тыс. рублей.

Перед оформлением заказа все желанные товары нужно поместить в «Корзину». Желательно повторить все на разных сайтах, чтобы сравнить цены и выбрать самый дешевый вариант. В «черную пятницу» можно сразу закупить подарки на Новый год, поскольку на них должны быть хорошие скидки.

Эксперты советуют отключить все уведомления от любимых магазинов и присмотреться к предложениям мелких продавцов. Зачастую они предлагают аналогичные товары, но по более выгодной цене. Аналитику цен лучше провести до распродажи, так как недобросовестные продавцы, напротив, вместо скидок завышают стоимость.

Ранее Андрей Бочаров поручил распределить между муниципалитетами 520 млн рублей для ремонта дорог.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
ЮMoney
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120082103
Умерли за год
19355205
Родились за год
47617230