08:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бочаров назвал основные задачи для перспективного развития Волгограда
Бочаров назвал основные зада...
Подписка на рассылку

Бочаров назвал основные задачи для перспективного развития Волгограда

3 сентября 2023
533
1 мин.
2
Бочаров назвал основные задачи для перспективного развития Волгограда

Андрей Бочаров назвал основные задачи для поэтапного, но перспективного развития Волгограда. Губернатор сделал это во время объезда города в компании Владимира Марченко.

Губернатор посетил район ТЮЗа и улицу Рабоче-Крестьянскую. Данные объекты благоустраиваются в рамках прошлых поручений. Благодаря проделанной работе улицы преобразились, а для пешеходов появился тротуар. Сейчас ведется озеленение.

В следующем году начнется ремонт Иркутской улицы. На ней появится круговой участок и еще одна полоса. Схема проезда изменится. На Краснознаменской заменят тротуары, асфальт и увеличат парковку. На Астраханском мосту заменят ограждения, фонари и укрепят несущие конструкции. Ремонт охватит Коммунистическую, Глубокоовражную, КИМ.

Улицу Симонова планируется продлить для развития микрорайона и разгрузки других улиц. Бочаров призвал в процессе ремонта уходить от левых поворотов. Средства на обозначенные цели будут выделяться поэтапно на протяжении 10 лет.

Персоны 2 в новости

Глава Волгограда
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119944988
Умерли за год
19261302
Родились за год
47386212