11:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Волгограда Марченко усилил позиции в рейтинге мэров
Глава Волгограда Марченко ус...
Подписка на рассылку

Глава Волгограда Марченко усилил позиции в рейтинге мэров

1 августа 2023
4112
1 мин.
3
Глава Волгограда Марченко усилил позиции в рейтинге мэров

Владимир Марченко, стоящий во главе Волгограда, усилил свои позиции в рейтинге мэров. Если весной он был в третьей группе управленцев, то сейчас перебрался во вторую.

Аналитики Финансового университета при правительстве РФ совместно с центром «Рейтинг» проводили заочное анкетирование и очные опросы экспертов из разных сфер деятельности. Марченко по итогам собранных данных занял 63 строчку. На фоне предстоящих выборов усиление позиций может иметь решающую роль.

Электоральный период всегда влияет на расклад политических сил. Марченко в партийном списке «Единой России» значится под первым номером. Политик входит в команду Андрея Бочарова, который уже поддержал его желание баллотироваться на новый срок. Положительно градоначальник себя зарекомендовал при проведении благоустройства и ремонте дорог. Все это в совокупности повысило его статусность.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава Волгограда
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728178
Умерли за год
19112820
Родились за год
47020920