14:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экономист Беляев назвал россиянам способы защитить сбережения от инфляции
Экономист Беляев назвал росс...
Подписка на рассылку

Экономист Беляев назвал россиянам способы защитить сбережения от инфляции

8 июня 2023
2099
1 мин.
Экономист Беляев назвал россиянам способы защитить сбережения от инфляции

Михаил Беляев назвал россиянам простые способы защитить свои сбережения от инфляции. Для этого экономист рекомендует выходить на фондовый рынок.

Беляев рассказал, что только ценные бумаги позволят полностью компенсировать убытки, которые люди несут на фоне инфляции. Фондовый рынок больше подойдет для активной, уверенной и смелой части населения России, поскольку там присутствуют риски.

Экономист рекомендует присмотреться к банковским вкладам. Данный вид накопления безопасен, но покрывает инфляционные издержки частично. Сама банковская система устроена так, что платить выше уровня роста цен нельзя. Следующим вариантом является золото. Присмотреться к нему могут те, кто не стеснен в средствах и имеет много времени. Вложения долгосрочные, а значит прибыль можно получить только через несколько лет.

Беляев считает, что сейчас на рынке лучшие условия для покупки бытовой техники. Если есть потребность в ее замене, лучше быстрее заняться вопросом. При этом закупаться впрок не имеет смысла, так как из-за устаревания данная продукция со временем дешевеет.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530