22:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области фермеры получили поддержку на более чем 2 млрд рублей
В Волгоградской области ферм...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области фермеры получили поддержку на более чем 2 млрд рублей

30 мая 2023
2187
1 мин.
2
В Волгоградской области фермеры получили поддержку на более чем 2 млрд рублей

В Волгоградской области активно работающие фермеры получили в виде поддержки более 2 млрд рублей. Стоящий во главе региона Андрей Бочаров рассказал об этом на прошедшем в правительстве оперативном совещании.

Посевная кампания в регионе подходит к логическому завершению. В этом году работа проведена на площади в 3,3 млн гектаров. Охват техническими культурами составил 90% от планового объема. По зерновым показатель доведен до 100%.

Губернатор добавил, что в ближайшие дни аграрии завершат сев подсолнечника и кукурузы. Состояние ранее высаженных озимых культур эксперты оценивают, как удовлетворительное. Высадка бахчевых, разных видов овощных и картофеля продолжается. Представители АПК делают все для полного покрытия потребностей населения в местной продукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127578
Умерли за год
18701500
Родились за год
46009000