10:52
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441

В Волгограде отчитались об исполнении бюджета

25 мая 2023
3437
1 мин.
3
В Волгограде отчитались об исполнении бюджета

В Волгограде отчитались об исполнении прошлогоднего бюджета. Контрольно-счетная палата предоставила доклад депутатам Гордумы.

Волгоград за прошлый год заработал 32 млрд рублей. На расходы ушло более 31,9 млрд рублей. Все виды транспорта обслужили 91 млн человек. С целью обновления подвижного состава приобретено 60 автобусов и 56 троллейбусов. Ремонт произведен на 72 участках протяженностью 61 км. Благоустройство охватило 44 двора суммарной площадью более 100,8 тыс. квадратных метров.

Федеральный центр предоставил городу средства на выдачу персональных стипендий для одаренных студентов, обучающихся в сузах, вузах, учреждениях допобразования. В прошлом году ее получили 567 человек.

Ранее Андрей Бочаров рассказал о развитии сотрудничества с Санкт-Петербургом.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199560458
Умерли за год
14230316
Родились за год
35009096