13:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин поставил в пример инвестпроекты Волгоградской области
Путин поставил в пример инве...
Подписка на рассылку

Путин поставил в пример инвестпроекты Волгоградской области

5 мая 2023
2712
1 мин.
1
Путин поставил в пример инвестпроекты Волгоградской области

Владимир Путин поставил в пример инвестиционные проекты, успешно реализуемые в Волгоградской области. Высокую оценку президент дал им на встрече с Максимом Решетниковым, занимающим пост главы Минэкономразвития.

На совещании обсуждалась экономическая ситуация, меры поддержки бизнеса, инструменты поощрения инвесторов. В РФ инвестпроекты на 2,4 трлн рублей реализуют 33 субъекта, но Волгоградская область выделяется на их фоне. Президент особо отметил производство востребованного на рынке метанола, локализованное в Волгограде.

Путин отметил положительное развитие региона и на встрече с Андреем Бочаровым, состоявшейся 2 февраля. Решетников полностью с ним согласен. Столь быстрое развитие обусловлено запуском проектов, направленных на экономическое развитие. Одним из таких стало производство нержавеющей стали, способствующее сокращению от поставок из-за границы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090553
Умерли за год
17991295
Родились за год
44261770