22:18
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877
Банк «Открытие» снизил до 15...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» снизил до 15% размер первоначального взноса по ипотеке

22 марта 2023 22.03.2023
2450
1 мин.
Банк «Открытие» снизил до 15% размер первоначального взноса по ипотеке

Банк «Открытие» (входит в Группу ВТБ) улучшил условия по программам ипотеки для первичного и вторичного жилья. Теперь клиенты «Открытия» могут оформить ипотеку при первоначальном взносе – от 15%.  

Снижение первоначального взноса до 15% даст возможность большему числу клиентов оформить ипотеку на максимально комфортных условиях. Предложение распространяется на классические программы «Новостройка» и «Вторичное жилье».

Программы «Новостройка» и «Вторичное жилье» позволяют купить квартиру на первичном или вторичном рынке недвижимости в многоквартирном доме. Максимальная сумма кредита — 50 млн рублей, срок кредитования — до 30 лет. Размер первоначального взноса — от 15%, для клиентов, получающих зарплату на карту банка – от 10%.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка, так и онлайн.

С полными условиями и ставками ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел

Новости по теме

В Волгограде цирк открылся для населения спустя три года проведения масштабной реконструкции. По слу...
24 декабря 2025
Андрей Бочаров подвел итоги деловой поездки в Урюпинск, в ходе которой он посетил лицей №1. Здание, ...
6 декабря 2025
Волгоградская область по объему ипотечных платежей заняла 62-е место в России. Анализ, проведенный «...
7 ноября 2025
В России внесли поправки в правила получения семейной ипотеки. С 1 февраля воспользоваться программо...
3 ноября 2025

Последние новости

В Волгограде владельцы пунктов выдачи массово распродают свой бизнес, не оправдавший ожиданий. Причи...
8 февраля 2026
Власти Волгоградской области ужесточит контроль за землями сельскохозяйственного назначения. Данная ...
7 февраля 2026
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согла...
6 февраля 2026
Опубликованы результаты масштабного исследования цифрового клиентского опыта в розничных банках CX D...
6 февраля 2026
В Волгоградской области обсудили темпы исполнения регионального бюджета по итогам января. Плановое з...
6 февраля 2026
В сентябре этого года в России готовится к вводу единый QR-код для осуществления переводов. Этот уни...
5 февраля 2026

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8274754918
Умерли за год
6334328
Родились за год
15583568