19:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская область создает условия для развития производства
Волгоградская область создае...
Подписка на рассылку

Волгоградская область создает условия для развития производства

23 февраля 2023
2806
1 мин.
1
Волгоградская область создает условия для развития производства

Волгоградская область займется созданием условий для развития производств. Андрей Бочаров заявил об этом после послания Владимира Путина.

Путин рассказал, что Запад развернул против РФ полномасштабную «войну» по разным направлениям. Добиться успеха ему не удалось, напротив, появились новые возможности для создания предприятий. В этом году акцент делается на увеличении внутреннего спроса, что позволит компаниям занять пустующие ниши.

В Волгоградской области разработали целый пакет мер поддержки экономики. На его реализацию выделено 17 млрд рублей. ИПП за прошлый год вырос на 3,8%, что выше среднего значения по стране. В секторе обработки зафиксировано увеличение на 7,9%. Промышленные предприятия отгрузили товары на 120 млрд рублей, что больше уровня 2021 года на 14,2%.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117202358
Умерли за год
17383016
Родились за год
42765296