13:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бочаров обозначил задачи по исполнению бюджета на 2023 год
Бочаров обозначил задачи по ...
Подписка на рассылку

Бочаров обозначил задачи по исполнению бюджета на 2023 год

14 февраля 2023
2761
1 мин.
1
Бочаров обозначил задачи по исполнению бюджета на 2023 год

Андрей Бочаров поставил новые задачи по исполнению бюджета Волгоградской области на 2023 год. Вопрос поднимался на оперативном совещании.

В прошлом году доходы казны выросли на 9,6% - до 157,9 млрд рублей. Экономика даже в период санкционного давления продемонстрировала стабильность. Губернатор считает, что пока расслабляться нельзя, а значит нужно продолжать прогнозирование возможных рисков. Данная работа дает возможность быстро купировать негативное воздействие. С другой стороны, пора взять курс на освоение новых рынков. Для этого требуется расширять ассортимент выпускаемой продукции.

Губернатор поручил финансово-экономическому блоку делать все для обеспечения благоприятной среды для бизнеса и инвесторов. Важно также не забывать о налогоплательщиках. Меры поддержки субъектов МСП и экономики требуется актуализировать. Важно выявить резервы, которые увеличат наполняемость бюджета. Исполнение нацпроектов берется на особый контроль.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086923
Умерли за год
17988809
Родились за год
44255654