12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Волгограда закупят 56 троллейбусов с автономным ходом
Власти Волгограда закупят 56...
Подписка на рассылку

Власти Волгограда закупят 56 троллейбусов с автономным ходом

9 января 2023
2764
1 мин.
2
Власти Волгограда закупят 56 троллейбусов с автономным ходом

Власти Волгограда намерены в этом году приобрести 56 троллейбусов с автономным ходом. О планах рассказал Владимир Марченко.

Работа по замене подвижного состава началась в прошлом году. На маршруты удалось вывести 56 новых троллейбусов. На современный электротранспорт перевели многие популярные у пассажиров направления, обслуживаемые раньше автобусами.

В администрации рассказали, что в этом году выведут на улицы еще 56 троллейбусов. Они будут ходить из Тулака в Жилгородок. Сейчас там курсирует 65-й автобус. Работа ведется системно. Комплексные изменения приведут к качественной перестройке пассажирских перевозок. Важно, что при этом в городе начнет улучшаться экологическая обстановка. Сколько денег выделено на эти цели, не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079333
Умерли за год
17983611
Родились за год
44242866