10:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Волгограде утвердят 10-летнюю концепцию развития

7 января 2023
2913
1 мин.
1
В Волгограде утвердят 10-летнюю концепцию развития

В Волгограде утвердят разработанную на ближайшие 10 лет концепцию развития. Андрей Бочаров намерен сделать это в первом полугодии, чтобы приступить к преобразованиям.

Волгоград в ходе масштабных преобразований станет логистическим, транспортным и промышленным центром. Благоустроенная территория подойдет не только для комфортного проживания людей, но и реализации самых амбициозных проектов.

Губернатор представляет концепцию развития в качестве «живого» документа, легко меняющегося в зависимости от возникающих условий. Возможные корректировки нужно закладывать сразу, поскольку сейчас наступило время неопределенности. Особое внимание планируется уделить инфраструктуре и сохранению объектов, имеющих историческую ценность. Важно сохранить наследие для будущих поколений.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824243
Умерли за год
17808913
Родились за год
43813078