11:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Решетников и Бочаров встретились с бизнесом Волгограда
Решетников и Бочаров встрети...
Подписка на рассылку

Решетников и Бочаров встретились с бизнесом Волгограда

14 ноября 2022
2795
1 мин.
2
Решетников и Бочаров встретились с бизнесом Волгограда

В Волгограде прошла важная встреча ведущих представителей бизнеса с властями. На ней присутствовали Андрей Бочаров и Максим Решетников.

Заинтересованные в диалоге с властями предприниматели собрались на площадке центра «Мой бизнес». Решетников начал ее со слов о преодолении предпринимателями санаций. Количество предприятий выросло за два года с 5,6 млн до 5,9 млн. Это говорит о том, что бизнесу даются все возможности для развития.

Губернатор считает, что волгоградские компании должны стать конкурентоспособными. Сейчас многие ниши пустуют, поэтому есть возможности для развития. Меры поддержки продолжат совершенствоваться в зависимости от ситуации. На четыре антикризисных пакета потрачено 17 млрд рублей.

Решетников рассказал субъектам МСП о действующих программах и грантах. Минэкономразвития РФ работает над проектом закона, позволяющим повторно получать деньги на развитие своего дела, если заявлены новые цели.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728508
Умерли за год
19113046
Родились за год
47021476