19:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Потенциал Волгоградской области представлен на II Каспийском экономическом форуме
Потенциал Волгоградской обла...
Подписка на рассылку

Потенциал Волгоградской области представлен на II Каспийском экономическом форуме

8 октября 2022
2392
1 мин.
2
Потенциал Волгоградской области представлен на II Каспийском экономическом форуме

Волгоградская область представила свой потенциал на втором Каспийском экономическом форуме. Мероприятие проходило в Москве с 5 по 6 октября. Сведения предоставило правительство.

Участники форума обсудили дальнейшее развитие стран, относящихся к «каспийской пятерке». Михаил Мишустин провел пленарное заседание, на котором присутствовали представители власти и ведущих компаний Туркменистана, Азербайджана, Казахстана и Ирана.

Александр Дорждеев, занимающий пост первого вице-губернатора, представил возможности региона в образовании, АПК, промышленности. Особое внимание уделялось логистическому и инвестиционному потенциалу. Презентация заинтересовала иранского представителя Моххамада Мохбера. Стороны наладили сотрудничество семь лет назад, но постоянно их укрепляют, что позволяет выйти на новый уровень.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета финансов Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332178
Умерли за год
18841620
Родились за год
46353720