11:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградские товары стали самыми востребованными в Казахстане
Волгоградские товары стали с...
Подписка на рассылку

Волгоградские товары стали самыми востребованными в Казахстане

15 сентября 2022
4513
1 мин.
2
Волгоградские товары стали самыми востребованными в Казахстане

Волгоградские товары, отличающиеся высоким качеством, стали самыми востребованными в Казахстане. Их продвижением занимается Центр поддержки экспорта.

Волгоградская бизнес-миссия сейчас работает в Казахстане. В нее вошли представители крупных компаний. Потенциальным партнерам они представили комплектующие и аппаратуру для нефтегазовой и пищевой промышленности, технику. В рамках поездки состоится «биржа контрактов», ряд встреч, выезды на ведущие предприятия и в технопарки.

Работа по усилению международного сотрудничества ведется в рамках нацпроекта «МСП». Помощь в организации бизнес-миссий стала одним из самых востребованных механизмов поддержки. С начала года более 20 предприятий смогли продемонстрировать свой потенциал за границей.

Ранее Андрей Бочаров обсудил долгосрочную стратегию развития Волгограда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605623
Умерли за год
14234949
Родились за год
35020494