04:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области следят за ценами на социально значимые товары
В Волгоградской области след...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области следят за ценами на социально значимые товары

3 сентября 2022
2640
1 мин.
3
В Волгоградской области следят за ценами на социально значимые товары

В Волгоградской области продолжат следить за ценами, установившимися на товары из социальной группы. Анна Писемская, занимающая пост вице-губернатора, рассказал об этом на заседании оперативного штаба.

В Департаменте экономического развития рассказали, что в процессе регулярного мониторинга продуктового рынка выявлено снижение стоимости на отдельные товары. На текущей неделе в список попали сразу 25 позиций. Среди них находятся фрукты, макароны, овощи, мясо, молоко и рыба. Дефицита по указанным товарам нет.

Вопрос ценообразования был поднят Андреем Бочаровым на июньском заседании. Губернатор поручил не прекращать межведомственное взаимодействие и крайне жестко реагировать на факты выявления нарушений в сфере ценообразования. С тех пор ситуация на рынке стабильная, скачков цен не наблюдается.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763358
Умерли за год
17767216
Родились за год
43710496