11:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградский фермер Прошаков объяснил неспособность санкций усугубить жизнь простых людей
Волгоградский фермер Прошако...
Подписка на рассылку

Волгоградский фермер Прошаков объяснил неспособность санкций усугубить жизнь простых людей

31 июля 2022
2628
1 мин.
2
Волгоградский фермер Прошаков объяснил неспособность санкций усугубить жизнь простых людей

Волгоградский фермер Андрей Прошаков объяснил, почему западные санкции не влияют на простых граждан. В основном от них страдают олигархи и чиновники.

Прошаков рассказал, что весь мир поражен неспособностью санкций ухудшить жизнь россиян. Если бы политики подумали, то поняли, что никогда обычное население не зависело от международной экономики. Урожай в огороде продолжит расти даже во время кризиса. При этом надо понимать, что своими участками занимаются только жители стран бывшего СССР. Они привыкли не верить власти и обещаниям создать продовольственную безопасность, поэтому сами себе выращивают пропитание.

Санкции влияют на доходы крупных компаний, таких как «Газпром». Потеряют ли они прибыль или приумножат, жизнь простых людей не изменится. Коммунальные услуги и продукты питания растут в цене, несмотря на доходы государства и экономику, поэтому народ стал закаленным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832328
Умерли за год
17814450
Родились за год
43826700