15:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде пройдет межрегиональный аграрный фестиваль
В Волгограде пройдет межреги...
Подписка на рассылку

В Волгограде пройдет межрегиональный аграрный фестиваль

27 июля 2022
3434
1 мин.
2
В Волгограде пройдет межрегиональный аграрный фестиваль

В Волгограде 30 июля пройдет аграрный фестиваль межрегионального формата «Волга-Дон Агро Фест». Сведения предоставил Комитет сельского хозяйства.

Для проведения фестиваля подготавливается стадион «Волгоград Арена». Аграрную часть можно посетить бесплатно с 11:00. Винный фестиваль начнется в 12:00, но попасть на него можно только по билетам. Свою продукцию гостям представят виноделы со всей страны.

Волгоградские представители отрасли АПК проведут дегустацию мясных и рыбных деликатесов. Все они доступны для покупки. Посетители ярмарки смогут купить приправы, соусы, овощи, сыры, цукаты. В качестве развлекательной программы около стендов будут выступать местные коллективы.

На туристических стендах гости смогут узнать о достопримечательностях региона. Работающие там специалисты подберут прекрасный маршрут для путешествий. Желающие смогут бесплатно отправиться на экскурсию на Мамаев курган.

Ранее Андрей Бочаров призвал эффективнее расходовать бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330