14:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская область и Почта Банк заключили соглашение о сотрудничестве
Волгоградская область и Почт...
Подписка на рассылку

Волгоградская область и Почта Банк заключили соглашение о сотрудничестве

27 мая 2022
2454
1 мин.
2
Волгоградская область и Почта Банк заключили соглашение о сотрудничестве

Волгоградская область заключила соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на пять лет, с Почта Банком. Подписи на документе поставили Андрей Бочаров и Александр Пахомов.

В рамках соглашения стороны реализуют на территории региона социальные и инвестиционные проекты. Совместная работа в первую очередь направлена на развитие рынка кредитования, повышение доступности оказываемых банком услуг, популяризацию безналичных расчетов и повышение финансовой грамотности волгоградцев.

Почта Банк работает в регионе уже шестой год. За это время его отделения открылись в 640 населенных пунктах, но до конца года показатель превысит 800. Развитая сеть упростила получение банковских услуг и снятие наличных через POS-терминалы. Особенно появление филиалов банка улучшило жизнь в селах. Следующим шагом станет повышение доступности базовых услуг. У местного населения появится возможность оплаты ЖКУ через мобильное приложение или безнал.

Работа банковского сектора влияет на жизнь каждого человека. Особенно она актуальна в условиях новых вызовов. На нивелирование их последствий Бочаров поручил направить 9,4 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Почта Банк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120002903
Умерли за год
19300965
Родились за год
47483790