22:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградский фермер Прошаков рассказал о первых проблемах с задержкой зарплаты
Волгоградский фермер Прошако...
Подписка на рассылку

Волгоградский фермер Прошаков рассказал о первых проблемах с задержкой зарплаты

13 марта 2022
2783
1 мин.
1
Волгоградский фермер Прошаков рассказал о первых проблемах с задержкой зарплаты

Фермер Андрей Прошаков рассказал о первых проблемах с задержкой заработной платы в Волгоградской области. Начались они из-за введенных в отношении России санкций.

Прошаков выяснил, что по всей стране работы лишились уже 125 тыс. человек. Речь о сотрудниках крупных иностранных компаний, ушедших с рынка. Факт остается фактом, даже если говорить, что им продолжают платить зарплаты. Важно, что они находятся в группе риска, ведь нет оснований думать, что ситуация не станет хуже через месяц.

Вторая проблема заключается в дефиците импортного сырья и комплектующих. Многие компании из-за сбоя в поставках вынуждены отправить часть персонала в отпуска. Начались задержки с заработными платами. Пока речь идет о недельном переносе срока выплаты, поэтому люди не паникуют.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119365178
Умерли за год
18864220
Родились за год
46409320