19:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В аэропорту Волгограда оборудуют коммерческий склад за 12,6 млн рублей
В аэропорту Волгограда обору...
Подписка на рассылку

В аэропорту Волгограда оборудуют коммерческий склад за 12,6 млн рублей

26 февраля 2022
2571
1 мин.
2
В аэропорту Волгограда оборудуют коммерческий склад за 12,6 млн рублей

На этой неделе в областном центре подвели итоги аукциона, в рамках которого выбирался подрядчик для переустройства старого терминала А, расположенного в городском аэропорту. Как сообщалось ранее, из здания планируют сделать коммерческий склад.
 
Согласно решению руководства воздушной гавани, в здании должны появиться помещения для приёма и отправки разного рода грузов.
 
Как отмечается, было шесть запросов на участие в торгах. Победителем стала компания, предложившая реализовать проект в более короткий срок и устроившая заказчика по предложенной стоимости строительных работ. Подрядчик, с которым воздушная гавань заключила договор касательно переустройства терминала в склад, намерен уложиться в 40 календарных дней, израсходовав сумму в 12,624 миллиона рублей.
 
Как отметили представители аэропорта, благодаря новому помещению будет увеличена пропускная способность грузов и почты; у грузовых компаний появится возможность использовать современный склад, а у жителей – получать услуги грузоперевозок воздушной гавани.
 
Ранее местный фермер Андрей Прошаков рассказал о главной продуктовой  угрозе для жителей России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864403
Умерли за год
18521265
Родились за год
45565590