02:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Бочаров встретился с участниками Совета по развитию промышленности
Андрей Бочаров встретился с ...
Подписка на рассылку

Андрей Бочаров встретился с участниками Совета по развитию промышленности

27 января 2022
2593
1 мин.
2
Андрей Бочаров встретился с участниками Совета по развитию промышленности

В пятницу прошла встреча руководителя субъекта федерации Андрея Бочарова, главы Совета по развитию промышленности и ТЭК Сергея Четверикова и члена совета Юрия Моисеева. На повестку дня участниками мероприятия были вынесены вопросы, связанные с работой промсектора региона во время распространения омикрон-варианта коронавирусного заболевания, а также с дополнительными мерами по сохранению жизни и здоровья сотрудников предприятий.
 
Руководители больших производственных площадок субъекта федерации высказались в пользу озвученного днём ранее предложения губернатора по предоставлению рабочим трёх дней на лечение без необходимости оформлять больничные листы. Об этом проинформировал Сергей Четвериков.
 
Как отмечается, инициатива регионального главы была поддержана также трёхсторонней комиссией, регулирующей социально-трудовые отношения.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в Волгограде терминал «А» аэропорта переделают в коммерческий склад.

Персоны 2 в новости

Управляющий директор АО «Волжский трубный завод»
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646998
Умерли за год
19057224
Родились за год
46884144