12:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области бизнес получил за нерабочие дни 481,5 млн рублей
В Волгоградской области бизн...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области бизнес получил за нерабочие дни 481,5 млн рублей

11 декабря 2021
2987
1 мин.
3
В Волгоградской области бизнес получил за нерабочие дни 481,5 млн рублей

В Волгоградской области бизнес получил за нерабочие дни субсидии на сумму 481,5 млн рублей. Поддержка оказывалась в соответствии с постановлением правительства России.

Субсидии получили порядка 12 тыс. предпринимателей и социально-ориентированных НКО. В общей сложности у них работают свыше 28 тыс. сотрудников. Деньги выплачивались в качестве возмещения части затрат и на выплату окладов.

В УФНС объяснили, что все выплаты рассчитывались исходя из налоговой отчетности по страховым взносам. Средства могли получить только предприниматели, не имевшие долгов, не находящиеся на стадии банкротства и ликвидации. Важно, чтобы заявитель не прекратил деятельность и не был снят с учета в ЕГРИП или ЕГРЮЛ. Заявки на субсидии можно подать до 15 декабря. Заявление заполняется через личный кабинет или на сайте УФНС.

Ранее сообщалось о продаже заводов Евгения Ищенко и Виталия Лихачева.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840413
Умерли за год
17819987
Родились за год
43840322