18:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ запустил вклад для состоятельных клиентов с доходностью 8,04% годовых
ВТБ запустил вклад для состо...
Подписка на рассылку

ВТБ запустил вклад для состоятельных клиентов с доходностью 8,04% годовых

23 ноября 2021
2448
1 мин.
2
ВТБ запустил вклад для состоятельных клиентов с доходностью 8,04% годовых

ВТБ предложил состоятельным клиентам новый вклад «Ценность достижений». Доходность нового продукта составит 8,04% годовых (без дополнительных условий).

Вклад «Ценность достижений» для сегмента «Привилегия» открывается на новые для банка средства. Разместить его можно в отделениях ВТБ. Срок - 370 дней.

Минимальная сумма размещения составляет 2,5 млн рублей. Вклад предусматривает возможность пополнения и частичного снятия. Клиенты могут внести дополнительные суммы новыми для банка средствами. Расходные операции допустимы в пределах неснижаемого остатка.

«После перехода под управление команды Private Banking сегмента «Привилегия», состоятельным клиентам стали доступны лучшие практики обслуживания VIP-клиентов, в том числе максимально выгодные депозитные продукты. Учитывая высокий спрос на вклады, мы предлагаем одну из самых выгодных ставок на рынке, дающую хорошую доходность. К тому же, важно, что вы сможете в любой момент управлять своими деньгами, снимая и пополняя вклад», - отметил старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер.

Компании2 в новости

Private Banking ВТБ
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560703
Умерли за год
18998125
Родились за год
46738750