01:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области отремонтировано 65 км федеральных дорог
В Волгоградской области отре...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области отремонтировано 65 км федеральных дорог

15 ноября 2021
2534
1 мин.
1
В Волгоградской области отремонтировано 65 км федеральных дорог

В субъекте федерации модернизируют дорожно-транспортную инфраструктуру. К настоящему дню в порядок приведено уже 65 километров автомагистралей федерального значения, а также три мостовые конструкции.
 
Как отмечается, капитально отремонтировали, в частности, четыре участка автомагистралей Волгоград – Каменск-Шахтинский. Об этом проинформировали представители ФКУ Упрдор Москва ‒ Волгоград.  Дорожники заменили покрытие на 35 километрах. Помимо этого, на 2 километрах трассы провели освещение. Также было обновлено бордюрное ограждение, нанесена дорожная разметка. Был проведён и ряд других работ.
 
Стоит напомнить, руководитель субъекта федерации Андрей Бочаров ещё семь лет назад поставил региональным властям приоритетную задачу – восстановить дорожно-транспортную инфраструктуру. За эти годы удалось отремонтировать порядка 2,7 тысячи километров автомобильных дорог. На сегодняшний день дорожники осуществляют работы на территориях 18-ти районов региона, а также в Волжском и Волгограде. Работа субъекта федерации в данном направлении была высоко оценена на федеральном уровне.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119636603
Умерли за год
19050105
Родились за год
46866630