10:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На строительство арбитражного суда Волгоградской области готовы выделить почти 1 млрд рублей
На строительство арбитражног...
Подписка на рассылку

На строительство арбитражного суда Волгоградской области готовы выделить почти 1 млрд рублей

14 ноября 2021
2629
1 мин.
1
На строительство арбитражного суда Волгоградской области готовы выделить почти 1 млрд рублей

Объявлены закрытые торги на строительство здания, где разместится арбитражный суд Волгоградской области. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как пишет ИА «Высота 102», новый объект появится по ул. Одесская Ворошиловского района. Что касается начальной стоимости строительных работ, речь идёт о сумме в 982,4 миллиона рублей.
 
Поскольку соответствующие торги проведут в закрытой форме, технические документы на веб-портале государственных заказов не опубликовали. Их будут предоставлять по запросу потенциального участника. Что касается источника финансирования будущей стройки, им выступает федеральная казна.

Ранее Анатолий Себелев прокомментировал рост в Волгоградской области расходов на систему здравоохранения.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета здравоохранения
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828703
Умерли за год
14387725
Родились за год
35396350